- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 62392
- 诉求时间: 2017-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
楚都御苑三期日夜施工扰民
办理跟踪信息
- 2017-09-26 21:16 网友【余**】提问,等待处理。
- 2017-09-28 16:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2017-09-30 09:24 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-30 09:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-30 09:24 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 按工地施工管理要求,施工单位在未取得许可的情况下。严禁在晚间10:00--早间6:00进行施工作业。城南中队每天安排夜班值班人员在晚10:00后对工地进行巡查,未发现现场有人施工。 | |
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 按工地施工管理要求,施工单位在未取得许可的情况下。严禁在晚间10:00至-早间6:00进行施工作业。城南中队每天安排夜班值班人员在晚10:00后对工地进行巡查,未发现现场有人施工。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新