- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 62386
- 诉求时间: 2017-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交管局荆州万达禁止车辆左转
办理跟踪信息
- 2017-09-26 16:08 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2017-09-26 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-29 15:21 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-30 09:38 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“交管局荆州万达禁止车辆左转”的问题,专班民警第一时间与您取得联系,电话错误,现回复如下: 首先感谢您对交通道路管理的关注和建议。辖区大队将会向相关上级部门反映。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新