- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 62289
- 诉求时间: 2017-09-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
吉楚酒店门前停车位
办理跟踪信息
- 2017-09-24 15:58 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2017-09-26 17:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-09-28 15:42 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队城管队员已上门跟宾馆负责人沟通,要求其将占道物品进行清楚,不得占用公共资源。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新