- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 62254
- 诉求时间: 2017-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
车辆违章不能查询啊
办理跟踪信息
- 2017-09-23 11:32 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-09-23 17:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-09-25 09:36 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-25 09:36 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 您好!关于您咨询“车辆违章不能查询”的问题。回复如下: 根据荆州市公安局规范统一互联网服务工作的要求,荆州交警服务网现停止运行,相关业务咨询及办理请登录 荆州市网上公安局、湖北省交通安全综合服务管理平台或关注“湖北荆州交警官方微信”点网上交管信息,上面有违法信息可查询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新