- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 61893
- 诉求时间: 2017-09-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路车站是否有搬迁计划,近两年会搬迁吗?
办理跟踪信息
- 2017-09-15 11:27 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-09-15 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2017-09-18 07:30 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 您好!经核实,红门路客运站近期暂无搬迁计划。感谢您对我局工作的支持和理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新