- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 61424
- 诉求时间: 2017-09-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
九龙湾物业不退装修押金
办理跟踪信息
- 2017-09-04 14:33 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-09-04 15:50 问题审核通过,已转交给【荆州区 物价局】
- 2017-09-05 10:11 管理员将问题转交给〖沙市区 物价局〗。
- 2017-09-05 15:28 【沙市区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-05 16:00 【沙市区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 物价局 | |
回复详情 | 经调查,诉求人反应的情况属实,我局工作人员已责令该物业公司退还诉求人装修押金,诉求人对处理结果表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新