- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 61268
- 诉求时间: 2017-08-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金龙路路灯不亮
办理跟踪信息
- 2017-08-31 10:47 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2017-08-31 16:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-09-01 10:00 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2017-09-01 14:27 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-09-03 07:53 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 |
尊敬的客户,您好!该处路灯不亮是因修路将电缆线挖断,现已计划架设新线路,具体亮灯时间待线路重新建好后方可恢复,时间暂无法确定。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新