- 诉求人: 上**
- 诉求编号: 61202
- 诉求时间: 2017-08-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
新天地路灯亮起来
办理跟踪信息
- 2017-08-29 19:33 网友【上**】提问,等待处理。
- 2017-08-30 15:21 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2017-09-01 10:01 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!该处路灯产权不属于路灯局,由市政直接管辖,建议客户向市政部门咨询。感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新