- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 60753
- 诉求时间: 2017-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
联合派出所服务态度,便民措施需改进
办理跟踪信息
- 2017-08-18 16:19 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-08-23 18:31 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2017-08-24 17:04 【开发区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-29 10:00 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题经我们调查核实,由于窗口工作人员的工作不够细致,给你造成了一定麻繁。我们对当时人进行批评教育,今后将进一步改进工作方法,提高服务质量。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新