- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 60738
- 诉求时间: 2017-08-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
左转车道处调头是否违章
办理跟踪信息
- 2017-08-18 11:00 网友【喻**】提问,等待处理。
- 2017-08-18 19:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-08-21 09:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-21 18:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-08-23 10:11 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 关于您反映“左转车道处调头是否违章”的问题,现回复如下: 此信息录入错误,已安排撤销此违章。对您造成不便深感抱歉。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
交管部门已电话通知我, 此违章撤销,非常感谢交警同志的公正严明! 但电话已通知取消有两天了, 我在交管网上面还是可以查到此违章, 请问什么时候,才能显示已撤销,谢谢!