- 诉求人: 鄢**
- 诉求编号: 60619
- 诉求时间: 2017-08-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆中路的迎宾社区通天然气了吗
办理跟踪信息
- 2017-08-15 15:26 网友【鄢**】提问,等待处理。
- 2017-08-16 16:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-08-17 09:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,告知您可在荆州客服中心登记报装填写详细地址,工程人员会尽快上门踏勘现场回复您能否安装,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新