- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 60510
- 诉求时间: 2017-08-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
华中农高区什么时候能通天燃气
办理跟踪信息
- 2017-08-13 14:19 网友【柳**】提问,等待处理。
- 2017-08-13 17:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2017-08-15 14:29 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已与您电话联系,知晓您咨询的具体地址为农高家园小区,该小区天然气配套工程已全部施工完毕,未通气的原因为还需小区开发商在相关部门办理报建、验收等手续,手续全部办理完成后即可点火通气。工作人员已将上述情况告知于您,您也可向开发商或物业咨询了解具体信息,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新