- 诉求人: 常**
- 诉求编号: 59891
- 诉求时间: 2017-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
钱交了不签合同,说是7:30号交门面,有通知要10月听通知!
办理跟踪信息
- 2017-07-28 18:30 网友【常**】提问,等待处理。
- 2017-07-28 18:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-08-01 10:36 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-08-01 10:37 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 可根据合同的相关条款进行维权,但事先应与开发商进行沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新