- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 59490
- 诉求时间: 2017-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中国联通宽带无法进驻恒信春秋府
办理跟踪信息
- 2017-07-17 15:21 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2017-07-22 12:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-07-24 16:24 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 我委与开发方取得了联系,证实恒信春秋府目前配有电信和移动的宽带。同时物业对小区进行了规范管理,所有宽带服务运营商就托管器材、场地管理方面,事先应与物业达成一致意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新