- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 59372
- 诉求时间: 2017-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
报废汽车补贴
办理跟踪信息
- 2017-07-13 13:15 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2017-07-13 15:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-07-14 16:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!关于咨询“报废汽车补贴”的问题,现回复如下: 您的车辆报废时间段为第一阶段,第一阶段的报废补贴已通过荆州市财政局审核,具体下发时间需等市区财政局通知,请再耐心等待一段时间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新