- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 58482
- 诉求时间: 2017-06-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问凡尔赛1号六栋具有交房条件吗
办理跟踪信息
- 2017-06-25 15:00 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-06-25 15:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2017-06-26 14:53 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-26 14:53 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经与该业主联系,并告知该小区已通过参建各方责任单位竣工验收,关于入户大厅未落实等问题,市质监站将督办开发单位整改落实到位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新