- 诉求人: 马**
- 诉求编号: 58222
- 诉求时间: 2017-06-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红绿灯与标线不一致
办理跟踪信息
- 2017-06-19 09:56 网友【马**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 17:24 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-21 17:26 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。感谢您对荆州市道路交通管理工作的关注和所提建议,此路口还没有正式完工,各项设施完工后我们会按国家标准校对。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新