- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 58200
- 诉求时间: 2017-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于九龙湾办证的问题
办理跟踪信息
- 2017-06-18 21:22 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-06-20 17:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2017-06-22 14:57 【市直部门 住建委】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-26 10:14 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-07-04 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 我委尚未收到开发商办理综合竣工验收的申请。从开发商处了解的情况是九龙湾最早一批交房时间为6月30日,请业主核对合同交房时间积极与开发商进行沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新