- 诉求人: 桂**
- 诉求编号: 58193
- 诉求时间: 2017-06-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州市第一人民医院巧立明目乱收费
办理跟踪信息
- 2017-06-18 16:57 网友【桂**】提问,等待处理。
- 2017-06-22 10:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2017-06-23 16:49 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
- 2017-06-23 16:49 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-23 16:49 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-06-26 09:38 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 经医院纪委办公室调查,无此事。 | |
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 经医院纪委办公室调查,无此事。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
市直部门 卫计委根本没调查,睁眼说瞎话!打医政科电话 0716-4163848无数次,均通了没人接听,到卫计委交材料,医政科无人!医院医疗及医疗外诸多问题均需医政科调查!这个乱收费只冰山一角,缴费详单有颅内血肿清除术1700元,而该手术没做。医院纪委办公室6.23回复本周一调查,居然已认定无此事!请转物价,审计部门。