- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 57449
- 诉求时间: 2017-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建议荆沙大道红绿灯设置改变一下
办理跟踪信息
- 2017-05-31 08:40 网友【王**】提问,等待处理。
- 2017-05-31 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-06-05 16:15 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。关于反映信号灯设置不合理的问题,我们与辖区大队一起调研后,根据实际车流量再进行红绿灯时间调整。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新