- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 57125
- 诉求时间: 2017-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州开发区安居路(北京路口,江津路口)设置交通信号灯
办理跟踪信息
- 2017-05-22 21:09 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-05-23 17:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-24 10:06 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-31 15:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。安居路道路建设由开发区管委会负责。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新