- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 56526
- 诉求时间: 2017-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
工农北路违停影响正常行车
办理跟踪信息
- 2017-05-07 23:50 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2017-05-08 10:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-08 10:25 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-10 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。感谢您对交通管理工作的关注。我们会加强对工农北路违停管理,申请施划该路段路肩黄线,安装电子违停抓拍系统,以保证道路畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求