- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 56316
- 诉求时间: 2017-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
加急身份证多少工作日可以拿到,是怎么收费的
办理跟踪信息
- 2017-05-01 15:57 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-05-02 16:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2017-05-03 08:50 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 |
咨询人你好,你的提问我局户政科工作人员将以电话回复你。请耐心等候,你也可以直接电话咨询户政科。电话:8232508.
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新