- 诉求人: 向**
- 诉求编号: 56310
- 诉求时间: 2017-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市妇幼保健院门前停车被罚
办理跟踪信息
- 2017-05-01 09:48 网友【向**】提问,等待处理。
- 2017-05-02 16:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-02 16:50 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-05-18 10:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-18 16:31 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-05-26 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题正在处理中,稍后将处理结果反馈给您,感谢您对我部门工作的支持! |
|
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 你好。经过查看,您停车的泊位不正确,是一个已经被取消的泊位。所有的泊位,是用白线划好的。妇幼保健院这里是公交车掉头的位置,是禁止停放车辆的。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新