- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 56267
- 诉求时间: 2017-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于两湖路口红绿灯
办理跟踪信息
- 2017-04-28 19:27 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2017-05-02 17:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-05-05 15:28 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。318国道经两湖方向行驶右转是常绿灯,正常右转车辆不需要等信号灯。诉求人反映的可能是信号灯临时故障,已进行调试。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新