- 诉求人: 魏**
- 诉求编号: 55660
- 诉求时间: 2017-04-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州万达广场百万海洋球嘉年华收费不合理
办理跟踪信息
- 2017-04-09 12:11 网友【崔**】提问,等待处理。
- 2017-04-09 16:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 物价局】
- 2017-04-10 09:43 管理员将问题转交给〖荆州区 物价局〗。
- 2017-04-10 16:59 【荆州区 物价局】 已应答,案件处理中...
- 2017-04-13 08:51 【荆州区 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 物价局 | |
回复详情 | 网友魏芳:您好,根据您所反应的问题回复如下: 万达广场百万海洋球嘉年华游玩收费,属市场调节价。 2017年4月12日 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新