- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 55268
- 诉求时间: 2017-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请帮忙查一下违章
办理跟踪信息
- 2017-03-26 21:37 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-03-27 11:29 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-03-28 16:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2017-03-29 14:13 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。经查询该车牌号鄂D8HP67有违章1条,违法时间2016年10月14日8点37分,在上海大道与沙岑路有道路逆行违法行为,采集方式为自动记录设备,有照片为证。 建议以后上网查询类似违章信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢交管局的同志回复的很及时,但是结果与网上查的不一致