- 诉求人: 伍**
- 诉求编号: 55056
- 诉求时间: 2017-03-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电子违章申诉
办理跟踪信息
- 2017-03-21 12:16 网友【伍**】提问,等待处理。
- 2017-03-21 15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-03-22 09:20 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-23 15:21 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。您驾驶的车辆鄂A74YL8从江津路上德才路,在德才路上逆行,经查询有四张照片可以证实。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求