- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 54746
- 诉求时间: 2017-03-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州大道扩建改造
办理跟踪信息
- 2017-03-11 18:25 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2017-03-12 10:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 公路局】
- 2017-03-13 15:16 【市直部门 公路局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-14 15:36 【市直部门 公路局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公路局 | |
回复详情 | 您好!首先很感谢您对公路事业的支持和监督,您提出的问题经我局与市建委联系,该路已列入城市建设计划,正在进行设计工作,年内开工建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新