- 诉求人: 颜**
- 诉求编号: 54476
- 诉求时间: 2017-03-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
解放路天桥至浒万口双向限行,市民怎样开车回家
办理跟踪信息
- 2017-03-03 07:51 网友【雪**】提问,等待处理。
- 2017-03-03 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-03-03 15:41 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-03-07 15:04 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 颜雪松: 您好。交管局二大队在3月2日将解放路通衢路口至解放路天桥段标志进行了调整,已改为临时双向通行,使该路段单位及住户方便出行。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新