- 诉求人: 詹**
- 诉求编号: 54098
- 诉求时间: 2017-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆秘路西环路口到西门城门的禁止驶入标志是有效的吗?
办理跟踪信息
- 2017-02-19 19:27 网友【詹**】提问,等待处理。
- 2017-02-20 09:51 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-20 11:23 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-27 10:07 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。荆秘路西环路口到西门城门的禁止驶入标志是有效的。可以走繁荣街转四机路再出城。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新