- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 53995
- 诉求时间: 2017-02-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州的货车怎能走,请交警部门给个答案。
办理跟踪信息
- 2017-02-16 10:41 网友【高**】提问,等待处理。
- 2017-02-16 17:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-17 11:37 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-20 15:31 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 高金德: 您好。关于您咨询的问题,现回复如下: 由于荆州市车辆逐年增多,为保证市区内交通运行畅通,根据市政府要求禁止货车城区内通行,货车从东方大道上高速,小北门下高速左转走拍马大道,荆应线,西环路至四机厂。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新