- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 53900
- 诉求时间: 2017-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中央大道西站(天池大厦门口)流动摊点
办理跟踪信息
- 2017-02-14 18:35 网友【张**】提问,等待处理。
- 2017-02-15 11:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2017-02-17 15:15 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-28 17:12 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,我局中队已派城管工作人员现场查看,对该处的占道经营已经进行整改,同时将加大该处的监管力度,发现违规行为立即查处。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新