- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 53790
- 诉求时间: 2017-02-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
恒隆四季城停车位的收费问题
办理跟踪信息
- 2017-02-10 14:38 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2017-02-10 17:14 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2017-02-10 17:27 管理员将问题转交给〖开发区 建设局〗。
- 2017-02-10 17:29 管理员将问题转交给〖开发区 经发局〗。
- 2017-02-20 17:00 【开发区 经发局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 经发局 | |
回复详情 | 已和业主充分沟通,地下停车场产权属开发商,如何处置也由开发区商定,只卖不租也合理合法。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新