- 诉求人: 安**
- 诉求编号: 53765
- 诉求时间: 2017-02-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于交通标线和信号灯的问题
办理跟踪信息
- 2017-02-09 14:10 网友【安**】提问,等待处理。
- 2017-02-09 16:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-02-10 15:34 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2017-02-15 16:58 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好。车辆行进路口时,应按地上标线进入行车道行驶。此行车道相对应信号灯为绿灯时可以通行,相对应信号灯为红灯时应停车等候。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新