- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 53306
- 诉求时间: 2017-01-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
两组或三组信号灯,最右边一组为圆盘红灯时,可以右转吗?
办理跟踪信息
- 2017-01-12 23:45 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2017-01-13 08:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2017-01-18 09:55 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 杨先生: 您好。右边车道为圆盘红灯时,在不影响正常通行车辆情况下可以右转。红星路转盘信号灯为红灯时可以右转。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新