- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 52739
- 诉求时间: 2016-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
武德路九龙湾小区验收合格没有?
办理跟踪信息
- 2016-12-23 14:38 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2016-12-23 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】
- 2016-12-26 09:10 【市直部门 荆州市建设工程质量监督站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市建设工程质量监督站 | |
回复详情 | 感谢您对城市建设的关心与支持!该小区已进行了分户竣工验收,质监部门对验收过程进行了监督。请业主到开发单位查阅参建各方的验收报告。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新