- 诉求人: 项**
- 诉求编号: 52257
- 诉求时间: 2016-12-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气管道安装
办理跟踪信息
- 2016-12-07 17:14 网友【项**】提问,等待处理。
- 2016-12-08 16:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2016-12-13 08:52 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2016-12-14 09:29 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已于本月13日至现场踏勘,因涉及到刷黑沥青路面开挖问题,无法办理相关路面开挖手续,故目前暂无法报装,已在现场向住户作出解释。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新