- 诉求人: R**
- 诉求编号: 50423
- 诉求时间: 2016-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于开发区荆监一级公路旁开发问题
办理跟踪信息
- 2016-10-09 16:14 网友【r**】提问,等待处理。
- 2016-10-15 12:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2016-10-18 10:31 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 您好!前期已经在电话中与您就相关问题进行了沟通和解释,现答复如下:该区域为沙市农场范围。根据沙市农场场域规划草案,规划为居住、商业用地,没有规划工业园 。规划批准后,将予以公告。请您继续关注。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新