- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 50409
- 诉求时间: 2016-10-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州新天地是否通过了相关单位验收
办理跟踪信息
- 2016-10-09 11:40 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2016-10-10 17:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2016-10-12 15:21 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-10-12 19:04 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 您好,感谢您对城市建设的关心与支持!经市质监站与建设单位和业主联系,并告知该小区已由建设单位组织五方责任主体单位进行了竣工验收,评定为合格。竣工验收备案证明书正在准备收集资料报送之中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢部门解答,非常明确及时!