- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 49829
- 诉求时间: 2016-09-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文湖怡景旁边的工地是什么项目
办理跟踪信息
- 2016-09-19 13:10 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2016-09-19 16:59 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2016-09-22 09:15 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 谢先生您好!前期已经在电话中与您进行了沟通。对您咨询的问题,答复如下: 1、原阀门厂地块(文湖怡景北侧)国有土地使用权已经出让,但建设单位尚未向我局申请办理规划手续。目前正在进行地质勘探。 2、原棉织二厂地块没有建设单位向我局申请新建项目。目前正在对现状4层建筑装修改造、平整场地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新