- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 49348
- 诉求时间: 2016-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州东站什么开通
办理跟踪信息
- 2016-09-06 13:14 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-09-07 18:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2016-09-09 16:01 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友: 您好,感谢您对荆州交通事业的关心和支持,现就您所提到的关于蒙华铁路荆州东站的问题答复如下: 蒙华铁路荆州段建设正顺利推进,按照蒙华铁路工期节点的要求,预计荆州东站将于2018年与蒙华铁路全线同步投入使用。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新