- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 48209
- 诉求时间: 2016-08-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
转户口物业那些资料
办理跟踪信息
- 2016-08-05 13:56 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2016-08-06 12:14 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2016-08-08 08:53 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题,户口应该转到联合派出所,需要你购买房子的房屋产权证(原始证),本人身份信息及原户口资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新