- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 47141
- 诉求时间: 2016-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二手房土地出让金
办理跟踪信息
- 2016-07-06 09:52 网友【左**】提问,等待处理。
- 2016-07-07 17:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-07-08 09:29 由【市直部门 国土局】转办给【荆州区国土局】
- 2016-07-08 16:48 【荆州区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国土局 | |
回复详情 | 依据市政府2013(43号)该宗地属二类区域,单价126元,按建筑面积计算。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新