- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 182594
- 诉求时间: 2022-10-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建设大型广场满足居民购物娱乐需求
办理跟踪信息
- 2022-10-20 13:24 市民提问,等待处理。
- 2022-10-24 17:02 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2022-10-25 08:58 【荆州区 自然资源和规划分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-25 08:58 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-01 09:01 【荆州区 自然资源和规划分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-11-01 09:28 结帖评分:满意
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题已收悉,咨询后答复。 | |
回复单位 | 荆州区 自然资源和规划分局 | |
回复详情 | 您好!感谢您对自然资源和规划管理工作的关心和支持!目前,该区域属于大学城建设项目范围,政府已在编制该区域的详细规划,您所提出的诉求论证后一并考虑。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新