- 诉求人: 居**
- 诉求编号: 46199
- 诉求时间: 2016-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
政府能否为爱民路装上几盏路灯
办理跟踪信息
- 2016-06-06 01:11 网友【居**】提问,等待处理。
- 2016-06-06 09:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2016-06-07 17:26 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好,经路灯管理局现场勘查:爱民路两旁全是商铺门面,道路狭窄拥挤,无法立杆、放线、装灯。且没有电源点,不具备开挖走地埋电缆的条件,现场道路情况不具备装设路灯条件,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新