- 诉求人: 司**
- 诉求编号: 45245
- 诉求时间: 2016-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区土地出让金是多少
办理跟踪信息
- 2016-05-05 16:48 网友【司**】提问,等待处理。
- 2016-05-07 10:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2016-05-09 09:39 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 请带上身份证和土地证原件到沙市国土分局或者荆州市不动产登记中心精确查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新