- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 44231
- 诉求时间: 2016-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
长江大桥建桥积资费何时可以退给我们
办理跟踪信息
- 2016-03-29 01:53 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2016-03-29 11:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 大桥局】
- 2016-03-29 14:49 【市直部门 大桥局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-29 16:09 【市直部门 大桥局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 大桥局 | |
回复详情 | 经联系袁安同志,核实车辆集资款发票信息,发票第二联号码:0061695,缴费车牌号码:鄂D14174,缴费性质:个体。已协同局财务科按上级政策办理,并取得袁安同志的理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新