- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 42801
- 诉求时间: 2016-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农村老人的老年保被盗 老人追被盗款却处处是刁难
办理跟踪信息
- 2016-01-29 18:41 网友【杨**】提问,等待处理。
- 2016-01-31 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 农业银行】
- 2016-02-01 08:38 【市直部门 农业银行】 已应答,案件处理中...
- 2016-02-01 08:38 【市直部门 农业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 农业银行 | |
回复详情 | 感谢对农业银行的关注,我们会专人了解情况为您解答。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新