- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 38911
- 诉求时间: 2015-08-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
松滋小车年检费多少
办理跟踪信息
- 2015-08-22 17:23 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2015-08-24 09:16 问题审核通过,已转交给【松滋市 物价局】
- 2015-08-25 09:45 【松滋市 物价局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-08-25 09:46 【松滋市 物价局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 物价局 | |
回复详情 | 雷先生你好,你提交的问题,我局收费科已经与你联系过,我市和荆州市场物价局的收费标准一样,只是我局还在审拟之中,近期会上网发布,请关注松滋市物价网站,谢谢你对我们物价工作的支持。 |
|
回复单位 | 松滋市 物价局 | |
回复详情 | 雷先生你好,你提交的问题,我局收费科已经与你联系过,我市和荆州市物价局的收费标准一样,只是我局还在审拟之中,近期会上网发布,请关注松滋市物价网站,谢谢你对我们物价工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新